30 июня 2022

Акция "Месяц кухонь" (Aura Simple & Aura)

add.jpg


Кухня — сердце дома, это комфорт и удобство для всех членов семьи. И, да маленькая кухня — не приговор! Любой помещение легко преображается при помощи обоев.    

Акция «Месяц кухонь» - отличная возможность для быстрого обновления стен, которые являются фоном для кухонного гарнитура и предметов интерьера.

Покупатели подбирают обои для своей кухни, ориентируясь на оригинальную расцветку, интересный рисунок. Выбирая обои для кухни, следует обратить внимание, прежде всего на их практичность и надежность. Обои должны быть влагоустойчивыми и прочными, которые можно легко помыть с помощью моющих средств.

Ассортимент акции «Месяц кухонь» включает в себя различные по стилистике и материалам коллекции.

Обои объединены современными  тематиками, где каждый с лёгкостью сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Текстуры минералов, разнообразие крупных и мелких узоров, имитация плитки и много иных вариантов, используемые в различных стилях оформления кухонь.

Период действия акции 01.07.22 - 01.08.22

*Акция распространяется на все артикулы из коллекций:


Creative Kitchens

Интерьер кухни не может быть скучным! Полностью преобразить Вашу кухню и создать атмосферу, в которой будет приятно изобретать новые кулинарные шедевры, поможет коллекция AURA Creative Kitchens. Современные цветовые решения и оригинальные принты – ​​​​​​​вот что характеризует эту коллекцию. Мелкий рисунок коллекции позволяет использовать дизайны в небольших кухонных пространствах!

button.png


Kitchen Story III

Любая хозяйка согласится, что кухня - это главное место в доме. Полностью преобразить Вашу кухню и создать атмосферу, в которой будет приятно создавать новые кулинарные шедевры, поможет коллекция Kitchen Story III.

button.png


Simply Stripes

Вне зависимости от того, какой интерьер вы предпочитаете, классический и элегантный, минималистичный и контрастный или модный и броский – в коллекции Simply Stripes есть полоски для всех стилей и направлений. Использование полоски в интерьере — беспроигрышный декораторский прием. Вряд ли можно найти другой такой орнамент, одновременно традиционный и актуальный, дерзкий и старомодный. Полоски всегда актуальны и никогда не выходят из моды, идеально вписываются в любой стиль, будь то классика, современный, кантри или минимализм.

button.png


Silks & Textures II

Aura Silks & Textures II представляет собой коллекцию элитных обоев, которая в любом интерьере создаст атмосферу легкой элегантности с помощью разнообразия дизайнов от современных цветочных композиций до полос и роскошных шелковых текстур. Ансамбль пышных и благородных букетов, украшенных завитками и цветочными побегами, оживает под освежающими мягкими бежевыми, розовыми и фиолетовыми оттенками, в то время как ювелирно тонированные, жемчужные и металлизированные дамаски подчеркивают их сильные стороны.

button.png


Simply Silks

Название коллекции переводится как «просто шелк». Нить, используемая для изготовления шелка, имеет треугольное сечение. Она как призма отражает свет, и благодаря этому ткань имеет равномерный блеск. Именно такого блеска можно добиться в своем интерьере, используя новые дизайны. Использование полоски в интерьере — беспроигрышный декораторский прием. Вряд ли можно найти другой такой орнамент, одновременно традиционный и актуальный. Оптические иллюзии и визуальные эффекты захватывают внимание и искажают пространственное ощущение.

button.png


Geometrix

Мы постепенно движемся от этники в сторону крупных ассиметричных и несовершенных принтов, пропорций и форм», — размышляет дизайнер Мишель Смит Бойд (Michel Smith Boyd). Многоугольники и ломаные линии, поверхности, разбитые на множество граней — модное решение прочно обосновалось в современных домах. Основная палитра коллекции - актуальное сочетание холодных песочных оттенков с графитовой гаммой, спокойные монохромные принты, глубокий синий и теплый зеленый. Металлизированные эффекты усиливают трехмерные дизайны и придают элегантные очертания. Объем достигается переходами светлых и темных тонов и созданием теней.

button.png


Farmhouse

Фармхаус, фермерский или сельский стиль — это атмосфера комфорта и уюта, которая подчёркнута нейтральной цветовой палитрой. Коллекция Farmhouse - ​​​​​​​это современный взгляд на простоту, цвет и дизайн. Основные дизайны - это натуральные материалы с разнообразными оттенками дерева и камня, природные орнаменты и узоры, цветочные зарисовки загородной жизни.

button.png


Plain Resource vol.2

Второй каталог коллекции представлен фактурными однотонными дизайнами с имитацией различных тканей и растительных мотивов. Едва уловимые текстуры и полупрозрачные оттенки создадут благородные и минималистичные образы, и дополнят любой интерьер. Первая часть коллекции - это однотонные фактурные дизайны, имитирующие различные материалы, текстуры из дерева, бетона, природного камня и штукатурки. Цветовая палитра представлена в широком диапазоне наиболее востребованных оттенков и цветов. Такой ассортимент позволяет интеграции в любые пространства.

button.png


Flourish

Это самое романтичное и зрелищное время года. Каждый бутон наполняется силой и цветом, и раскрывается, даря своим видом красоту и спокойствие, легкие и мягкие побеги зелени создают свой невероятный рисунок, а букеты цветов, словно увенчивают данный узор природы. Пастельные цвета привносят в помещение мягкость и невероятную свежеть, а бутоны нюдового оттенка помогают создать интересный дизайн. Приглушенные, мягкие сочетания тонов и полутонов уникальным образом создают волшебный мир флористики. 

button.png


Gourmet Tour II

Для создания абсолютно уникального стиля для кухни или обеденной зоны обратитесь к новой коллекции Gourmet Tour II. Это собрание всех необходимых ингредиентов для воплощения кантри стиля. Выберите модные кофейные принты или же классические цветочные мотивы, вдохновленные атмосферой загородной жизни. Эта коллекция представляют прекрасное решение для любой задачи на кухне - приготовлении, выпечки или же развлечения друзей.

button.png


Natural FX

В каждом человеке заложе­но стремление к природе. Оттенки, структура, мотивы новой коллекции Natural FX повторяет природные мо­тивы: имитация змеиной кожи, популярный принт в виде шкуры, крокодиловая кожа, различные древес­ные фактуры и рогожки. Яркая, гармоничная кол­лекция позволяет офор­мить интерьер в зависимости от пожеланий, будь то пространство с яркими акцентами или же гармо­ничные интерьеры вне вре­мени.

button.png


Texture Collection

В коллекции Texture от бренда Aura дизайнерам хотелось вернуться к началу, простому и настоящему и продемонстрировать разнообразие существующих текстур. Текстура может быть едва уловима, но при этом невероятно выразительна. Для тех, кто тонко чувствует нюансы света и тени, ценит элегантную простоту и умеет принимать нестандартные решения, была создана эта коллекция текстур, способная заменить самые разные отделочные материалы и стать уникальным элементом интерьера.

button.png


Smart Stripes II

Бренд Aura представляет улучшенную версию своего бестселлера – коллекцию обоев Smart Stripes 2. Эта полосатая коллекция будет эффектно смотреться как в малых, так и в больших пространствах; она может похвастаться 12 дизайнами в разнообразных цветовых сочетаниях для полосок, которые удовлетворят любые пожелания.

button.png



Stripes & Damasks

Классическая и элегантная - два слова, которые описывают коллекцию обоев Stripes & Damasks. Она рассказывает историю о роскошных, великолепных больших и малых дамасках, как современных, так и классических. Наряду с полосками различной фактуры и ширины, широко представлены льняные текстуры во множестве красивых оттенков. Эти обои непременно подчеркнут изысканную утонченность и величие ваших пространств.

button.png


Texture Style

Texture Style – это эклектичное сочетание натуральных и современных фактур, в коллекции традиционные узоры становятся современными благодаря металлизированным краскам и тиснению. Необычное сочетание теплых медных и прохладных серебристых тонов создает дополнительное измерение.

button.png


Illusiоns

Обои с иллюзией текстуры - это то, что сможет сразу захватить внимание и произвести неизгладимое впечатление на всех, кто посетит ваш дом. Все эти тактильные рисунки с эффектами панелей, металлических пластин, древесины, мрамора, искусственного кирпича и крупного камня эффектны и урбанистичны. Прекрасным дополнением к ним выступают обои с эффектом трещин и тонкими переплетениями. В дополнение к этим дизайнам идет палитра из таких цветов как патина, металлик, белый на белом, черный и белый, натуральный и ржавчины.

button.png


Plain Resource vol.1

Первая часть коллекции - это однотонные фактурные дизайны, имитирующие различные материалы, текстуры из дерева, бетона, природного камня и штукатурки. Цветовая палитра представлена в широком диапазоне наиболее востребованных оттенков и цветов. Такой ассортимент позволяет нам смело говорить, что новая коллекция это база для выбора текстур и палитры, и возможность интеграции в любые пространства. Второй каталог коллекции представлен фактурными однотонными дизайнами с имитацией различных тканей и растительных мотивов. Едва уловимые текстуры и полупрозрачные оттенки создадут благородные и минималистичные образы, и дополнят любой интерьер.

button.png


Miniatures

Деликатные флористические мотивы в комбинации с клеткой и полосками в розовых, бежевых, голубых, и зеленых тонах гармонично сочетают в себе шарм классики и очарование загородного стиля. Изображение цветов и растений придают интерьеру ощущение особого уюта и утонченности. Мелкий рисунок коллекции позволяет использовать дизайны в небольших помещениях, которые прекрасно подойдут для создания интерьера кухни и спальни!

button.png


Little England III

Обои из коллекции Little England III - продолжение популярной линейки, воплощающей в себе настоящую квинтэссенцию английского стиля. Коллекция гармонично сочетает в себе шарм классики и уют загородного стиля. Деликатные цветочные бордюры в комбинации с мягкой текстурой, клеткой, полосками или флористическими мотивами в розовых, бежевых, голубых и зеленых тонах, характерные для интерьеров Англии начала ХХ века, актуальны и востребованы до сих пор.

button.png


Manor House

Классическая коллекция AURA Manor House! Благородные оттенки и приглушенная скандинавская палитра воспевают простоту и изыск, которые всегда будут актуальными. Благодаря элегантным цветочным узорам и утонченным дамаскам коллекция вдохновляет освежить и дополнить интерьеры! В коллекции представлены очень современные дизайны, которые великолепно подчеркнут классические интерьеры. Полоска, монохромные туали и дамаски - все смотрится очень утонченно и изысканно.

button.png


Silk Collection III

Silk Collection III – это воплощение элегантности классических дизайнов. Утонченная красота шел-кового полотна поражает тонким равновесием между изысканностью и простотой. Коллекция выполнена в традиционном стиле и прекрасно дополнит классический интерьер.

button.png


Rose Garden

Как часто роза, королева среди цветов, воспета в песнях и стихах! Роза – это сентиментальный символ любви и преданности, этот цветок имеет особое значение. Именно поэтому вся коллекция Rose Garden от Aura посвящена розам и раскрывает их очарование с разных сторон: крупные цветы в медальонах, букетах, решетках, мелкие в полосках, обрамлении камей, или тонкие силуэты на пастельном фоне.

button.png

picture.jpg

tex.jpg