15 февраля 2023

Wild Life - новинка от бренда AURA

Коллекция Wild Life


Коллекция Wild Life от бренда AURA включила в себя многообразие красок природы, силу океанов и тропических сюжетов, способных погрузить вас в таинственный мир флоры и фауны. Каталог представлен богатой палитрой красок: нежно-голубые, медово-горчичные, пыльно-серые, которые дополнены активным синим, оранжевым, винным и другими натуральными и сочными оттенками. Для создания баланса и гармонии, представленные дизайны дополнены однотонными компаньонами.

katalog wild life.png

Чёткое сочетание линий, выразительность живописи преодолевают разрыв между традиционным искусством и современным стилем жизни, что позволяет расставить акценты, привнести уют и воссоздать уникальный интерьер.

Коллекция Wild Life позволяет почувствовать прекрасное через визуальные образы, чтобы напоминать себе об отдыхе и дальних путешествиях.

view collection.png

download.png

WHALE

 WHALE В рисунке очень реалистично передана энергия водной стихии и ее обитателей, самые крупные млекопитающие заполняют пространство размеренностью и безмятежностью. Покажите детям и взрослым - и каждый найдет дизайну место в интерьере

WHALE_.png

В рисунке очень реалистично передана энергия водной стихии и ее обитателей, самые крупные млекопитающие заполняют пространство размеренностью и безмятежностью. Покажите детям и взрослым - и каждый найдет дизайну место в интерьере

TROPICAL PARROT 

TROPICAL PARROT Эффектный кадр из жизни тропических птиц, яркий красивый дизайн дополнен геометрическим орнаментом, создавая трехмерное ощущение. Компаньон с решеткой дополнит акцентный дизайн.

PARROT_.jpg

Эффектный кадр из жизни тропических птиц, яркий красивый дизайн дополнен геометрическим орнаментом, создавая трехмерное ощущение.

Компаньон с решеткой дополнит акцентный дизайн.

TROPICAL PARROT Эффектный кадр из жизни тропических птиц, яркий красивый дизайн дополнен геометрическим орнаментом, создавая трехмерное ощущение. Компаньон с решеткой дополнит акцентный дизайн.

HORSES

HORSES Гармония человека и лошади проверена временем, именно это животное внесло большой вклад в развитие цивилизации. Дизайн представлен с более или менее плотным повтором монохромных образов лошадей и дополнен однотонными паттернами.

HORSES__.png

Гармония человека и лошади проверена временем, именно это животное внесло большой вклад в развитие цивилизации.

Дизайн представлен с более или менее плотным повтором монохромных образов лошадей и дополнен однотонными паттернами.

FLOWERING 

FLOWERING Пора цветения в дизайн FLOWERING отражает всю нежность и уязвимость природы, это самые чувственные моменты, когда невозможно надышаться и насмотреться вдоволь. Однотонные текстурные паттерны дополняют рисунок.

FLOWERING_.png

Пора цветения в дизайн FLOWERING отражает всю нежность и уязвимость природы, это самые чувственные моменты, когда невозможно надышаться и насмотреться вдоволь.

Однотонные текстурные паттерны дополняют рисунок.

BEE

BEE Пчёлы высокоорганизованные насекомые, в улье всегда идеальный порядок. Рисунок прекрасно демонстрирует уклад жизни пчел через строгую геометрию с определением занимаемого места.

bee_.png

Пчёлы высокоорганизованные насекомые, в улье всегда идеальный порядок. Рисунок прекрасно демонстрирует уклад жизни пчел через строгую геометрию с определением занимаемого места.

CHRYSANTHEMUMS.jpg

KIPLING

KIPLING.jpg

KIPLING_.png

Художественные размышления на тему дикой жизни переносят нас в произведения Р.Киплинга и рисуют милейшие образы флоры и фауны. Дизайн дополнен однотонными компаньонами.

banner.jpg

view collection.png

download.png

Рекомендуемая розничная цена 7 350 руб/рул. По вопросам приобретения каталогов обращайтесь к менеджерам.

Рекомендуемая розничная цена 7 350 руб/рул. По вопросам приобретения каталогов обращайтесь к менеджерам.

tex копия.png