20 апреля 2023

Trellis - yовый дизайн LINCRUSTA

Trellis.jpg

Trellis.png

Trellis_new design.jpg

Trellis - вневременной геометрический узор, вдохновленный работами английских мебельных мастеров XVIII века, который стал неотъемлемой частью современного интерьера.

Дизайн Trellis вдохновлен работами законодателей английского мебельного искусства этой эпохи — Томасом Чиппендейлом, Джорджом Хэпплуайтом и Томасом Шератоном. Их работы всемирно благодаря чёткой и спокойной гармонии простых форм.

Trellis напоминает выразительную решетку для вьющихся растений, мысленно отсылая нас в цветущий сад, дающий атмосферу открытого пространства. Для придания глубокой иммерсивности в интерьере рекомендуем сочетать Trellis с дизайнами Palm Leaf и Tropical Leaf из коллекции стеновых покрытий Lincrusta.

price.png

trellis_lincrusta.jpg

decor.png

decorirovanie.jpg

skachat.png

rulon.png

Инсталляция и декорирование

Подробные инструкции по инсталляции приложены к продукту при получении.

Можете скачать монтажные инструкции Lincrusta.


Пожарные сертификаты

В соответствии с BS EN15102: 2007 продукты Lincrusta относятся к классу В, s2-d0.

В соответствии с ASTM-E84 продукты Lincrusta относятся к классу 1 или А.

Согласно декларации о соответствии продукты Lincrusta соответствуют классу КМ-2


collection.png


10.jpg

stenovue.png

Коллекция стеновых покрытий включает в себя 25 вневременных дизайнов, различных по своей тематике, плотности тиснения и стилю.

view.png

11.jpg

dado.png

Dado панели подчеркнут эксклюзивность как традиционного, как и  современного дизайна пространства. Коллекция состоит 5 дизайнов.

view.png

12.jpg

bordur.png

Акцентные рисунки и изящные небольшие узоры позволят привнести в интерьер законченность и уникальность. Коллекция бордюров и фризов состоит из 10 дизайнов.

view.png


manager.png