17 августа 2021

Представляем новинку от Aura Signature Laura Ashley

Каталог Aura Signature Laura Ashley посвящен природе, весне, новой жизни, он пропитан романтизмом и навевает воспоминания о теплых вечерах.

Природа пробуждается и показывает нам самые красивые и неповторимые моменты, как где-то распускается цветок магнолии или начинает цвести верба.

Художественные сюжеты с разных уголков мира неповторимы и прославляют природу за ее многообразие и красоту.   

1.jpg

Лора Эшли (1925-1985) - любимый дизайнер британцев, свой творческий путь она начала в 1953 году, вдохновившись работами на выставке рукоделия в музее Виктории и Альберта.

Первыми изделиями были платки и шарфы с небольшими геометрическими узорами, которые имели успех, т.к. как раз в этот период была мода на головные платки, начатая Одри Хэпберн в фильме «Римские каникулы».

Любовь Эшли к образам викторианской эпохи нашла свое отражение в длинных силуэтах и женственных образах, она стала пионером неоромантики.

 «Лора Эшли не просто уловила восходящий тренд 70-х, она в большой степени создала его», — считают историки моды.

К 1975 году компания продолжила интенсивный рост, имея более 40 магазинов и 1000 сотрудников по всему миру. Компания отпраздновала свое 25-летие выпуском линейки духов.

В конце 70-х Лора Эшли переключилась с моды обратно на ткани, и компания запустила коллекцию для дома.

Основной концепцией было координация цвета и рисунка в интерьере и использование натуральных материалов. Вся продукция компании была наполнена ощущением комфорта и уюта.

Лора Эшли создала тот самый безупречный английский стиль, продуманный до мелочей и пропагандирующий размеренный образ жизни. 

3.jpg

Рады представить вам новую презентацию от Aura Signature Laura Ashley .

Для просмотра презентации необходимо нажать на баннер