14 сентября 2021

Представляем Aura Signature – Atmosphere

Коллекция Atmosphere - это эстетическое наслаждение природными образами,  которые запечатлены в идеальном цветовом сочетании и превосходном качестве исполнения.

Ощущения органической безмятежности дополнены эмоциональными  панно, которые идеально координируются с дизайнами обоев.  

1 (3).jpg

BATIK LEAVES

Дизайн прекрасно демонстрирует ботанические образы в технике росписи батик, которая черпает свои корни из древнего Китая, Индонезии, Африки и Южной Индии.  Многослойные образы деревьев и листьев дополнены рельефными металлизированными красками и подчеркнуты монохромными цветовыми композициями.

BUBBLE UP

Абстрактные вариации на тему воздушных пузырьков в спокойной цветовой гамме наполняют пространство и создают современную перспективу для геометрических узоров. 

Рисунок дополнен текстурным перламутровым эффектом.

DRIZZLE

Деликатный рисунок безупречно запечатлел осеннюю изморось, словно тончайшая вуаль накрыла природу, когда очень тихо и загадочно, но совсем не холодно.  Вертикальный дизайн дополнен текстурными фрагментами для усиления образа.  

2 (3).jpg

HEXTEX

Отражение городских образов через геометрические формы шестиугольников, при этом их многослойность придает дополнительный объем.

Рисунок выполнен рельефными металлизированными красками на текстурной основе.

   MYSTIC FLORAL
Мистическое представление флористического дизайна выполнено в монохромных оттенках и с добавлением эффекта потертости.  Дизайн демонстрирует актуальность классических рисунков для современных интерьеров.

SKY STRIPE
Шикарный горизонтальный дизайн с цветовыми градиентами иллюзорно рисует бесконечные горизонты с отражением природных оттенков и образов.

3 (2).jpg

SUBLIME STRIPE

Оригинальная вертикальная полоса передает мастерство древнейшей техники обработки ткани shibori. Ткань перед окрашиванием складывают, скручивают или прошивают, а результат всегда непредсказуем. 

Рисунок дополнен текстурными и перламутровыми элементами.

METALLIC LINEN

Текстурные металлизированные  однотонные дизайны с точностью передают льняное плетение.

Цветовые основы полностью координируются с акцентными дизайнами, идеально дополняя их.

4 (2).jpg

5.jpg

6 (1).jpg

Невероятные природные сюжеты создают atmosphere тишины и покоя.

Через реалистичные образы стихия обволакивает и наполняет пространство спокойствием и красотой.

Тонкие цветовые комбинации подчеркивают совершенство мироздания и в тоже время отражают силу и могущество всего, что создано природой.