22 июля 2021

Представляем новинку от York Wallcoverings Water’s Edge Resource Library.

Resource Library - коллекции фабрики York Wallcoverings, представляющие собой библиотеку дизайнов, которые максимально охватывают разнообразные

темы и отвечают самым изысканным запросам.

 Water’s Edge Resource Library.

Привлекательность интерьеров в стиле "прибрежный шик" подчеркнута легкой элегантностью, непринуждённой роскошью жизни у воды и естественной атмосферой. В основе стиля светлые тона, смешение текстур и объемные предметы декора.

1 (3).jpg

Marine Garden

Стаи рыб проплывают сквозь красочные кораллы и приглашают погрузиться в сказочный подводный мир.

Игра с оттенками синего и зеленого на белом фоне создадут нескучный и гармоничный интерьер.

King Palm Silhouette

Силуэтный рисунок крупных листьев австралийской пальмы выглядит словно рельефные отпечатки на стене, благодаря использованию техники печати Surface Print. Тропические растения, выполненные в светлых оттенках, добавят цвета и энергии вашему современному интерьеру.

Palm Bay

Небольшие тропические силуэты четко упорядочены в вертикальный узор.

Словно монохромные отражения пальм в закатах солнца с металлизированными или матовыми эффектами.

2 (3).jpg

Broadsands Botanica

Калейдоскоп, вдохновленный растительными принтами, раскрывает всю красоту и эстетику ботанических орнаментов в бесконечном мире зазеркалья.

Coral Island

Невероятно изящные кораллы в художественном и декоративном оформлении точно передают природную эстетику.

Использование кварца создает богатый образ, и роскошная отделка не оставит равнодушным ни одного ценителя красоты.

Oahu Fronds

Пышный узор из листьев пальмы, танцующих в такт с гавайским летним бризом, выполнен в технике печати Surface Print, что делает рисунок объемным и рельефным.

3 (3).jpg

Hibiscus Arboretum

В тропическом раю, среди листьев пальм расцветает красивый и неповторимый цветок Hibiscus, его грация подчёркнута рельефной техникой печати Surface Print и монохромным исполнением.

 Awning Stripe

Рельефная техника печати Surface Print подчеркивает изысканность классического узора. Полоска является беспроигрышным декораторским приемом, и идеально вписывается в любой стиль.

Riviera Bamboo Trellis  

Виртуозная игра с геометрией пространства, много света и натуральные материалы переносят нас на Ривьеру в летнюю беседку, окруженную простой бамбуковой решеткой.

4 (2).jpg

Painted Herringbone

Классический дизайн «елочка» нарисован мазками в монохромных природных оттенках. Легкий и минималистичный рисунок деликатно дополнит интерьер.

Full Sails

Идеальный день запечатлён в набросках художника. Ненавязчивые морские мотивы и безмятежное путешествие на паруснике в окружении солнечного света.

Charter Plaid

Монохромный клетчатый узор и тканные мотивы подчеркнут торжество белого для создания современной привлекательности.

5.jpg

Bahiagrass

Подчеркнутая проста натуральных материалов усиливает дорогое убранство жилья, и вдохновляет на оформление стен элегантными обоями из растительных волокон.

French Scallop

Стилизованная имитация техники икат с небольшим повторяющимся растительным узором станет стильным дополнением к прибрежной тематике.