Блок поиска
Natural Digest - новинка от York Contract
Новые направления в интерьерном дизайне плавно синхронизируются с актуальными тенденциями бережного отношения к природе и инновационными технологиями. Стремление воссоздавать пространства, позволяющие совместить различные виды деятельности (работы, учёбы и отдыха), способствовали изобретению коммерческих покрытий с повышенными эксплуатационными характеристиками.
Коммерческие обои York High Performance Type II - отделочный материал для стен повышенной прочности предназначенный для зон с большой проходимостью. Экологический материал на флизелиновой и тканной основе устойчив к механическим повреждениям и высокой влажности, обладающий антивирусными и антимикробными свойствами (технология York Defender).
Коммерческие продукты фабрики York Wallcoverings отвечают всем требованиям и решают задачи, которые стоят при создании безопасного и современного интерьера. Текстурные дизайны коллекции Natural Digest, выполненные в натуральных оттенках, позволяют соблюсти баланс между технологиями и эстетикой.
TESSELLE
TASAR SILK
SMOOTH AS SILK
ON DECK
GRASS ROOTS
Материалы, представленные в каталоге, является негорючими и могут быть использованы для помещений с высокой проходимостью.
Напоминаем Вам, что, основываясь на испытаниях контрактных обоев York Contract, мы получили следующие показатели:
Группа горючести – Г1 (слабогорючий материал)
Группа воспламеняемости - В2 (умеренновоспламеняемый)
Дымообразующая способность - Д2 (умеренная)
Токсичность - Т2 (умеренноопасная)
В соответствии с данными показателями контрактные обои York Wallcoverings относятся к классу пожарной опасности КМ-2
Рекомендуемая розничная цена 3 540 руб/пог.
По вопросам приобретения каталога обращайтесь к менеджерам.