02 ноября 2022

Премиальная коллекция Laura Ashley vol.2 by Aura Signature

Коллекция «Laura Ashley vol.2» создаёт уникальную атмосферу, в которой царят приятные эмоции и мир удивительной красоты. Английский художник и дизайнер Laura Ashley воплотила в своих уникальных работах магическое сочетание романса и современности, тонкую игру цвета и красок, наполненных спокойствием и размеренностью. Привнесите в дом очарованье английского сада, встречайте рассвет с пением птиц и окружите себя великолепными оттенками природы.

quality_wallpaper.png

23445.png

Творчество всемирно известного дизайнера Лоры Эшли получило большой отклик у миллионов людей. Она прославилась своими выразительными чертами: цветочными принтами, элегантностью и женственностью.

Лора Эшли отличалась от других дизайнеров своего времени тем, что она умела находить вдохновение в самых примитивных и ничем не привлекающих внимание других людей вещах. 

Уникальный стиль практического романтизма со временем стал неотъемлемой частью английских интерьеров.

«В мире нет двух одинаковых домов, потому что каждый проявляет в нём свою индивидуальность»

Лора Эшли (1925 – 1985)

Maryam.png

Maryam

Вневременной дизайн, вдохновленный старинными шелковыми тканями, излучает природную красоту и элегантность. Красивейшие хризантемы представлены в двух цветовых решениях.

Узнать цену.png

32453.jpg

Belvedere

Воспетая красота павлина в цветущем саду раскрывается в дизайне Belveder. Экстравагантность и великолепие образа подчеркнута цветовыми сочетаниями.

color.png

Summer Palace

Традиционный восточный сюжет летнего пейзажа сбалансирован в модных цветах. Рисунок с изображением благоухающих цветов и порхающих птиц создаст легкую атмосферу в доме.

color.png

series_4353.jpg

Elwyn

Выразительная растительная решетка с листьями и цветами создаст уютную деревенскую атмосферу, наполняя пространство романтическими нотками.

price.png

Osterley

Дизайн Osterley вдохновлен неповторимой природой паркового комплекса Osterley Park с огромными садами и великолепными цветниками.

price.png

Gosford

Роскошные цветущие тюльпаны и яркие краски в дизайне Gosford придадут художественности интерьеру.

price.png

Burnham

Изящные стебли переплетаясь, рисуют плотную решетку с деликатным отражением в перламутровых элементах.

price.png

presentation.png

Aveline.png

Aveline

Традиционный сюжет английского сада станет акцентным в интерьере благодаря крупным цветам и ярким гармоничным оттенкам.

Узнать цену.png

65765.jpg

Redbrook Wood

Изящная имитация деревянных панелей точно передает образы английских интерьеров. Модный дизайн в современных оттенках станет прекрасным компаньоном к другим паттернам коллекции.

color.png

Heacham Stripe

Дизайны в полоску стали вневременными и очень успешно интегрируются в любые помещения, придавая динамичности или дополняя акцентные рисунки.

color.png

series_2_546.jpg

Stocks

Красивейшие оттенки синего в акварельном дизайне Stocks рисуют невероятной красоты многослойный сюжет из букетов и соцветий.

price.png

Charlotte

Дизайн, вдохновленный архивными материалами, очень нежный и естественный. Тонкие переплетения рисуют на стене вертикальную изгородь.

price.png

Picardie

Богатый растительный сюжет вдохновлен архивными текстильными дизайнами, и выполнен в монохромных цветах.

price.png

Birtle

Очаровательные птицы в окружении цветущих роз и маков в классическом дизайне Birtle искусно передают очарование английского сада.

price.png

tech.png

katalog.jpg

Коллекция «Laura Ashley vol.2» создаёт уникальную атмосферу, в которой царят приятные эмоции и мир удивительной красоты.

Привнесите в дом очарованье английского сада, встречайте рассвет с пением птиц и окружите себя великолепными оттенками природы.

site.png

presentation.png