22 июля 2022

Коллекция After Eight от York by Candice Olson

AE.png

heder.jpg

Коллекция AFTER EIGHT ™ стала проводником в красивейшие интерьеры, которые наполнены атмосферой роскошной и размеренной жизни, напоминает нам о бурлеске эпохи Art Deco и долгих светских вечерах.

Коллекция AFTER EIGHT ™ стала проводником в красивейшие интерьеры, которые наполнены атмосферой роскошной и размеренной жизни, напоминает нам о бурлеске эпохи Art Deco и долгих светских вечерах.

downlond.png

site.png

info.jpg

Для создания одноименной линии обоев знаменитый дизайнер Кэндис Олсон искала партнера с богатыми техническими возможностями и большим диапазоном декоративных эффектов. Результатом ее успешного сотрудничества с York Wallcoverings стали великолепные коллекции обоев, современные и актуальные вот уже более тринадцати лет.

Кэндис Олсон начала свою карьеру в Торонто и быстро обрела популярность, реализуя жилые и коммерческие интерьеры в своем фирменном стиле. Сочетание исключительного дизайна и индивидуальности в проектах Кэндис Олсон привлекло внимание канадского гиганта HGTV. Кэндис провела два дизайнерских шоу, Divine Design и Candice Tells All для HGTV. Также она разрабатывает домашние кол-лекции интерьера, которые включают ковры, мебель и освещение, и, конечно, авторские коллекции York Wallcoverings.

view.png


WILLOW.jpg

WILLOW GLOW

Силуэты плакучей ивы, отражаясь в лунном свете, рисуют на стене живую изгородь с деликатным отражением в металлизированных элементах.

WILLOW2.jpg

color.png


FLUTTER.jpg

FLUTTER VINE

Скульптурная техника печати Surface Print придает натуральности силуэтам распустившихся цветков и порхающих бабочек в матовых или металлизированных монохромных оттенках.

FLUTTER2.jpg

color.png


UNFURL.jpg

UNFURL

Современный дизайн с плавными вертикальными линиями создаст трехмерный эффект на стене и гармонично дополнит пространство благодаря спокойным оттенкам фона и рисунка.

UNFURL2.jpg

color.png


ROMANCE.jpg

MODERN ROMANCE

Традиционный рисунок листа аканта, переосмысленный в элегантных монохромных цветовых сочетаниях или с металлизированными эффектами, превосходно интегрируется в самые современные пространства.

ROMANCE2.jpg

color.png


VANISHING.jpg

VANISHING

Многослойный геометрический рисунок с металлизированными эффектами создаст на стене иллюзию исчезающих элементов, привнеся в интерьер стилистику Art Deco.

VANISHING2.jpg

color.png


GLISTENING.jpg

GLISTENING CHEVRON

Модный трехмерный эффект создается в шевронном узоре благодаря наложению металлизированных мазков, повторяющих форму наконечника копья, и отражению света.

GLISTENING2.jpg

color.png


Cover CO Afrer Eight.jpg

По вопросам приобретения каталогов обращайтесь к менеджерам.

Программа: Заказная

next.png

downlond.png


tech.png