13 декабря 2022

Интерьерные краски SMARTDROP

banner.jpg

УЖЕ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ

Компания Opus представляет новый собственный бренд интерьерных красок. SMARTDROP. - это универсальные краски для стен и потолков, для декорирования деревянных  поверхностей, а также загрунтованного металла. С красками SMARTDROP вы сможете преобразить пространство и этот творческий путь будет продолжаться и развиваться.

Производство красок SMARTDROP 

Краска SMARTDROP производится в России. Мы сотрудничаем с надежным партнером с 20-летним опытом производства лакокрасочных материалов для различных отраслей, включая интерьерные краски. Благодаря высоким технологическим возможностям производителя SMARTDROP является достойной альтернативой брендам, ушедшим с российского рынка. Высокая экспертиза производителя и наш опыт в интерьерном бизнесе позволили нам создать необходимую линейку интерьерных красок с универсальной палитрой, которая отвечает запросам потребителя. Безопасность выпускаемой продукции подтверждена сертификатом требования экологической безопасности.

Краска SMARTDROP производится в России. 

Мы сотрудничаем  с надежным партнером  с 20-летним опытом производства лакокрасочных материалов для различных отраслей, включая интерьерные краски.

Благодаря высоким технологическим возможностям производителя SMARTDROP является достойной альтернативой брендам, ушедшим с российского рынка.

Высокая экспертиза производителя и наш опыт в интерьерном бизнесе позволили нам создать необходимую линейку интерьерных красок с универсальной палитрой, которая отвечает запросам потребителя. 

Безопасность выпускаемой продукции подтверждена сертификатом  требования экологической безопасности.

Завод входит в TОР 10 крупнейших производителей  водно-дисперсионных лакокрасочных материалов и в TOP 20 крупнейших производителей ЛКМ в России.

Источник: Ценовое Агентство Хим-Курьер, 2022 год 

SMARTDROP COLLECTION

Extreme Matt Износостойкая краска на водной основе для стен и потолков. Степень блеска до 7%; Пробник для определения цвета 450 мл.; Высокая укрывистость; Высокая адгезия к штукатурке, шпатлевке, бетону, гипсоволокну, гипсокартону, фанере, дереву, ДСП, ДВП, МДФ, загрунтованному металлу; Классификация ISO класс 1; Стойкость к истиранию в течение 10 000 раз; На 100% устойчива к пятнам; Содержит антисептик, антиплесень; Идеально подходит для зон с высокой проходимостью ; Без запаха и нетоксична. Безвредна для здоровья и окружающей среды; Нанесение: валик, кисть, пульверизатор при температуре поверхности и окружающей среды не ниже +10°С; Расход: 1 литр на 6-8 м2 в два слоя для базы А; Высыхание: 1 час, повторное нанесение через 2 часа.

Deep Matt Глубоко матовая краска для помещений с умеренной эксплуатационной нагрузкой. Степень блеска до 5% Высокая укрывистость; Высокая адгезия к штукатурке, шпатлевке, бетону, гипсоволокну, гипсокартону, фанере, дереву, ДСП, ДВП, МДФ, загрунтованному металлу; Содержит антисептик, антиплесень; Возможен деликатный уход; Без запаха и не токсична. Безвредна для здоровья и окружающей среды; Нанесение: валик, кисть, пульверизатор при температуре поверхности и окружающей среды не ниже +10°С; Расход: 1 литр на 6-8 м2 в два слоя для базы А; Высыхание: 1 час, повторное нанесение через 2 часа.

Extreme Eggshell Износостойкая краска на водной основе для стен и потолков. Степень блеска до 30%; Устойчива к мытью; Рекомендуется для помещений с высокими гигиеническими требованиями; Высокая укрывистость; Высокая адгезия к штукатурке, шпатлевке, бетону, гипсоволокну, гипсокартону, фанере, дереву, ДСП, ДВП, МДФ, загрунтованному металлу; Классификация ISO класс 1; Стойкость к истиранию в течение 10 000 раз; На 100% устойчива к пятнам; Содержит антисептик, антиплесень; Без запаха и нетоксична. Безвредна для здоровья и окружающей среды; Нанесение: валик, кисть, пульверизатор при температуре поверхности и окружающей среды не ниже +10°С; Расход: 1 литр на 6-8 м2 в два слоя для базы А; Высыхание: 1 час, повторное нанесение через 2 часа.

Flat Matt Матовая краска для потолка. Степень блеска до 5%; Высокая степень белизны; Высокая укрывистость; Высокая адгезия; Содержит антисептик, антиплесень; Возможен деликатный уход; Без запаха и нетоксична. Безвредна для здоровья и окружающей среды; Нанесение: валик, кисть, пульверизатор при температуре поверхности и окружающей среды не ниже +10°С; Расход: 1 литр на 6 м2 в два слоя; Высыхание: 1 час, повторное нанесение через 2 часа.

S-Primer Адгезионный грунт обеспечивает идеальную основу для продуктов SMARTDROP; Улучшает адгезию и долговечность последующего слоя; Разработан для выравнивания пористой поверхности; Возможна подколеровка; Без запаха и нетоксичен. Безвреден для здоровья и окружающей среды; Нанесение: валик, кисть, пульверизатор при температуре поверхности и окружающей среды не ниже +10°С; Расход: 1 литр на 7-8 м2 в один слой; Высыхание: 1 час, повторное нанесение через 2 часа.

Более подробнее с техническими характеристиками можете ознакомится в презентации.


download.png


ИНСТРУМЕНТЫ ПРОДАЖ

Мы сделали выкрасы всех оттенков из нашей палитры SMARTDROP 154: Достаточный размер для предварительного выбора цвета; Удобно взять с собой на объект; Выкрасы сделаны краской SMARTDROP.

SWATCH

Мы сделали выкрасы всех оттенков из нашей палитры SMARTDROP 154: 

 - достаточный  размер для предварительного выбора цвета;

- удобно взять с собой на объект;

- выкрасы сделаны краской SMARTDROP.


палитра SMARTDROP 154 – это отражение эмоций взрослых и детей, их лучшие ассоциации с образами из самых разных областей и историй, невероятные ощущения от увиденного; веер “Color Fashions” - 1232 цвета; программное обеспечение позволяет колеровать по следующим цветовым схемам: - NCS; - RAL; - Monicolor Nova 2024.

TASTEFULL COLORS

палитра SMARTDROP 154  –  это отражение эмоций взрослых и детей, их лучшие ассоциации с образами из самых разных областей и историй, невероятные ощущения от увиденного;

веер  “Color Fashions” -  1232 цвета;

программное обеспечение  позволяет колеровать по следующим цветовым схемам: NCS, RAL; Monicolor Nova 2024.


Для чего нужны стикеры SMARTDROP A4?  Точность выбора оттенка ; Легко примерить на разных поверхностях, в углах и на потолке; Не оставляет следов на стене; Нет беспорядка и следов краски в помещении; Не нужны дополнительные инструменты для окрашивания; Дешевле пробника в банке.  

SMARTDROP A4

Для чего нужны стикеры SMARTDROP A4? 

Точность выбора оттенка;

Легко примерить на разных  поверхностях, в углах и на потолке;

Не оставляет следов на стене;

 Нет беспорядка и следов краски в помещении; 

Не нужны дополнительные инструменты для окрашивания;

 Дешевле  пробника в банке.


А еще мы выкрасили книги в цвета палитры SMARTDROP 154, и получили целую библиотеку оттенков, которые будут эффектно смотреться на небольшой книжной полке. Эстетический формат для презентации красок SMARTDROP; Все книги съемные, с полки удобно брать образец для выбора цвета; Полку возможно повесить на стену или поставить; Легкая и небольшого размера конструкция; Под выбранные образцы мы продумали подставки на стол.

SMARTDROP LIBRARY

А еще мы выкрасили книги в цвета палитры SMARTDROP 154,  и получили целую библиотеку оттенков, которые будут эффектно смотреться на небольшой книжной полке.

Эстетический формат для презентации красок SMARTDROP;

Все книги съемные, с полки удобно брать образец для выбора цвета;

Полку  возможно  повесить на стену или поставить;

Легкая и небольшого размера конструкция;

Под выбранные образцы мы продумали подставки на стол.

phone.jpg


videok.png


banner-3.jpg