19 апреля 2022

Интеграция Lincrusta в восточный интерьер

Интеграция Lincrusta в интерьерный дизайн, выполненный в восточном стиле.
lincrusta

Концепция данного стиля базируется на влиянии Дальнего Востока и Тайланда. Все эти страны интригующие и экзотические. Зачастую, такие стили отличаются сочетанием коричневого, ярко-оранжевы и красными оттенками. Сам интерьер отличается чистыми и ровными линиями. Дизайн напоминает нам о важности пребывания в гармонии с природой.

Интеграция Lincrusta в интерьерный дизайн, выполненный в восточном стиле.

Будь-то загородный дом или бутик-отель и даже интерьерные проекты выполненный в восточном стиле, отличительный дизайн декоративного материала Lincrusta возносит интерьер на совершенно новый уровень роскоши и выразительности.

Одно из лучших качеств материала Lincrusta - это то, что он универсален и хорошо работает как в традиционных, так и в современных интерьерах

 Одно из лучших качеств материала Lincrusta - это то, что он универсален и хорошо работает как в традиционных, так и в современных интерьерах.

Чёткие линии или замысловатые узоры, дизайны вне времени приносят харизму в любое пространство и превращают стены в великолепный центральный элемент или утончённых фон. А достигается ещё большего эффекта визуального погружения за счёт росписи, способу декорирования и выбранному цвету.

смотреть видео на YouTube