20 января 2022

Складская коллекция Moonlight от Aura

Мы все хотим дотянуться до звёзд, а лунный свет может помочь нам в свершении наших планов! Не взирая день или ночь за окном, луна, отражая солнечный свет, всегда будет подсказывать нам путь. У каждого из нас есть возможность выбрать свой ориентир. Это то светило, которое радует глаз, дарит чувство спокойствия и селит надежду.

В коллекцию вошли утонённые растительные мотивы, простые геометрические формы, цвета и оттенки лунного сияния. Каждый для себя сможет подчерпнуть что-то для себя. А воплотив понравившейся дизайн в своём интерьере, обязательно принесёт владельцу обоев их этой коллекции комфорт и уникальность, в которых хочется возвращаться вновь и вновь. 

2-2.jpg

Коллекция «Moonlight» -  современная, утончённая и неброская коллекция, основой для которой является цвета лунного сияния. Цветовая гамма дизайнов включает в себя такие тона, как бежевый, кремовый, коричневый, голубой в сочетании с серебром и золотом. Коллекция «Moonlight» является отличным сочетанием ненавязчивости и сдержанности, позволяющие создать спокойную атмосферу в пространстве.


2-3-1.jpg

2-3-2.jpg

Обои с цветочным дизайном обладают удивительной способностью делать помещение более уютным и утончённым. Цветочный узор способствует радостному настроению и созданию в интерьере атмосферу тепла и комфорта.

2-4-1.jpg

2-4-2.jpg

Чёткий и привычный геометрический узор способен визуально расширить пространство, а холодные оттенки данного дизайна способствуют  правильному рассеиванию солнечного света на предметы интерьера.


2-5-1.jpg

2-5-2.jpg

Упорядоченность и целостность квадратов создаст эффект спокойного интерьера. Это универсальный дизайн, который может гармонировать с любим оттенком штор, предметами интерьера и напольных покрытий. Искусственный свет усилит глубину и подчеркнёт фактуру узора. 


2-6-1.jpg

2-6-2.jpg

Растушеванный принт с мерцающим блеском золота или серебра придаст пространству выразительности и лёгкости. Это универсальный фон для мебели и картин, а также является самостоятельным украшением для ваших стен.

2-7-1.jpg

2-7-2.jpg

Композиция рисунка с чёткими контурами сливается в гармоничный лабиринт. Дизайн внесёт нотки загадочности в интерьер, а цветовая гамма позволяет интегрировать его в любое пространство. 


2-8-1.jpg

2-8-2.jpg

Волнообразный узор с мягким металлизированным эффектом оставит у ваших гостей неизгладимое впечатление. Скроет архитектурные недостатки и придаст мягкости любому помещению.

2-9-1.jpg

2-9-2.jpg

Многослойность узора и предлагаемые цветовые решения способствуют реализации любых дизайнерских фантазий, а текстура обоев скроет мелкие неровности стен вашего пространства. 


2-10-1.jpg

2-10-2.jpg

Лиственный орнамент добавит динамику и индивидуальность любому интерьеру. Данный дизайн считается базовым и переходит из стиля в стиль.


fjmh.jpg