09 июня 2022

Новая коллекция Mediterranean by York Wallcovering

inspiration.jpg

Mediterranean.png

Коллекция Mediterranean идеально описывает средиземноморский стиль «потертый» и выгоревший на солнце, с обилием натуральных текстур и материалов, землистых оттенков, которые как нельзя лучше создают атмосферу прибрежной жизни.

Katalog.jpg

view site.jpg

dow presentation.jpg


Malta.jpg

Malta

Красочные витражные окна с дамасской абстракцией ловят солнечный средиземноморский свет на мальтийском побережье. Многослойные монохромные или цветные рисунки создают дополнительный объем.

view color.jpg



Orchard.jpg

Orchard

Словно утренний туман окутал фруктовый сад, придавая загадочное очарование и привнося таинственности сюжету. Приглушенные оттенки подчеркивают идею дизайна и передают красоту прибрежной растительности.

view color.jpg


Rusticato.jpg

Rusticano

Средиземноморский стиль следует традициям и сохраняет свою самобытность. Ручная обработка дерева остается в основе оформления прибрежных домов.

view color.jpg


Petite Pergola.jpg

Petite Pergola

Утонченное сочетание текстуры и цвета перекликается с оттенками дерева и песчаника в многослойном дизайне, вдохновляющем на неспешные обеды на свежем воздухе.

view color.jpg


Quartet.jpg

Quartet

Великолепная имитация плитки Майолика в монохромном изображении четырехлистника с рельефной поверхностью,  искусно передающая исторический путь керамических изделий.

view color.jpg


Marketplace Motif.jpg

Marketplace Motif

Богатая цветовая палитра красивейшего текстиля и неповторимые оттенки специй на марокканских рынках под открытым небом вдохновили на создание узора Marketplace Motif.

view color.jpg


Рекомендуемая розничная цена от 7 590 руб/рул.

По вопросам приобретения каталогов обращайтесь к менеджерам.


tax.png

view site.jpg

dow presentation.jpg


add.jpg