23 мая 2022

Коллекция Black&White от York Wallcoverings

collection black and white york.jpg

Каталог обоев Black&White – синоним элегантности. Отделка стен монохромными покрытиями сделает пространство контрастным и стильным. 

Черно - белый интерьеры, как и черно-белая фотография, всегда будут востребованы ценителями лаконичности. Распределяя контрасты в соответствии с поставленными дизайнерскими задачами, можно легко менять параметры пространства

Каталог вобрал в себя монохромные дизайны для оформления интерьера. В нем кроется стилизованные растительные мотивы, геометрические узоры, оптические и пудровые оттенки серого, которые способны принести в любой интерьер серьезность и утонченность.

Resource Library - коллекции фабрики York Wallcoverings, представляющие собой библиотеку дизайнов, которые максимально охватывают разнообразные темы и отвечают самым изысканным запросам.


Идеальный тандем двух противоположностей в коллекции Black & White Resource Library раскрывает красоту разнообразных стилей и направлений в декоре. 

Дамасский узор, многослойные трехмерные гомерические орнаменты,  восточные мотивы и флористические паттерны подчеркнуты контрастным монохромным сочетанием.

PRIMITIVE VINES.jpg

PRIMITIVE VINES

Абстрактный орнамент превосходно демонстрирует сочетание противоположных цветовых палитр в металлизированном и матовом вариантах.

button show designe.jpg


GRAPHICPOLYOMINO.jpg

GRAPHIC POLYOMINO

Математические головоломки вдохновили на создание геометрического узора с пересекающимися горизонтально-полосатыми дорожками лабиринта с трехмерным эффектом.

button show designe.jpg


KIMONO TREES.jpg

KIMONO TREES

Азиатские принты на шелке искусно замаскированы под листья деревьев стилизованного леса с металлизированными и матовыми цветовыми решениями.

button show designe.jpg


GRAPHIC GEO BLOCKS.jpg

GRAPHIC GEO BLOCKS

Объемный геометрический рисунок в монохромном исполнении с эффектом оптической иллюзии станет акцентным в интерьере.

button show designe.jpg


HONEY BEE.jpg

HONEY BEE

Очаровательные пчелы искусно сгруппированы, чтобы создать на стене монохромные ромбовидные медальоны, выполненные металлизированными или матовыми красками.

button show designe.jpg


DECO WISTERIA.jpg

DECO WISTERIA

Силуэты цветов повторяют вьющиеся лианы цветущего растения глицинии, которое славится своей красотой.

button show designe.jpg


catalog black and white.jpg

По вопросам приобретения каталогов обращайтесь к менеджерам.


button show designe.jpg


effects.jpg


button show collection.jpg