05 апреля 2022

Итоги выставки MosBuild 2022

Наша компания приняла участие в ежегодной выставке MosBuild 2022, которая проходила с 29 марта по 1 апреля в в МВЦ "Крокус Экспо". Каждый желающий мог прийти на выставку и ознакомиться с новинками и текущими коллекциями премиальных стеновых покрытий, которых представляет компания OPUS.

Наша компания приняла участие в ежегодной выставке MosBuild 2022, которая проходила с 29 марта по 1 апреля в в МВЦ "Крокус Экспо".

 Каждый желающий смог ознакомиться с новинками и текущими коллекциями премиальных стеновых покрытий, которых представляет компания OPUS.

Наша компания приняла участие в ежегодной выставке MosBuild 2022, которая проходила с 29 марта по 1 апреля в в МВЦ "Крокус Экспо". Каждый желающий мог прийти на выставку и ознакомиться с новинками и текущими коллекциями премиальных стеновых покрытий, которых представляет компания OPUS.

Большие количество региональных дилеров, партнёров и друзей посетило наш стенд, и мы хотим выразить свою благодарность за сотрудничество, внимание и проявленный интерес.

Выставка стала для нас отличной площадкой для общения. Наши региональные менеджеры провели сотни консультаций. Нам удалось найти новых клиентов и партнеров, а также обменяться важными для дальнейшего сотрудничества контактами. 

Большие количество региональных дилеров, партнёров и друзей посетило наш стенд. За что мы хотим выразить свою благодарность за сотрудничество, внимание и проявленный интерес. Выставка стала для нас отличной площадкой для общения. Наши региональные менеджеры провели сотни консультаций. Нам удалось найти новых клиентов и партнеров, а также обменяться важными для дальнейшего сотрудничества контактами.

В рамках выставки на стенде OPUS был проведен мастер-класс, посвященных техникам декорирования материала LINCRUSTA. Так же большое количество посетителей стенда заинтересовала декоративная краска от бренда CROWN. Наши коллеги подробно рассказали о преимуществах и характеристиках красок Crown Trade.

В рамках выставки на стенде OPUS был проведен мастер-классов, посвященных техникам декорирования материала LINCRUSTA. Так же большое количество посетителей стенда заинтересовала декоративная краска от бренда CROWN. Наши продукт-менеджеры и технические специалисты по краскам дали сотни консультаций и рассказали о характеристиках красок Crown Trade.

MosBuild 2022 стал первым масштабным мероприятием отрасли в этом году, и посетители выставки были максимально требовательны и активны. Мы гордимся тем, что не взирая на санкции, резким скачком курса валют мы нашли силы, возможности и ресурсы чтобы принять участие в выставке.

MosBuild 2022 стал первым масштабным мероприятием отрасли в этом году, и посетители выставки были максимально требовательны и активны. Не взирая на санкционные мероприятия, резким скачком курса валют мы нашли силы, возможности и ресурсы чтобы быть участником этого важного события. Мы гордимся тем, что нам удалось стать участником выставки! Стенд ОPUS стал центром притяжения и неизменно собирал большое количество гостей, многие из которых приходили вновь, чтобы получить рекомендации от экспертов нашей компании.

Для тех у кого не было возможности посетить выставку MosBuild мы предлагаем возможность ознакомится с новинками, трендами и лучшими коллекциями на 2022 год.

Katalog OPUS 2022

Посмотреть каталог OPUS 2022

До новых встреч на выставке MosBuild!