04 февраля 2022

Английская коллекция Archives vol.1 by Crown от Aura Signature

heder.jpg

Archive vol 1 by Crown logo.png

Best room shots.jpg

Компания Crown Wallpaper,основанная в 1839 году, предлагает широкий ассортимент современных решений для стильных интерьеров. Уже на протяжении 170 лет компания Crown Wallpaper производит обои, дизайн которых неподвластен времени.

Каталог Aura Signature «Archives vol.1 by Crown» олицетворяет истоки английского стиля. Это настоящая сокровищница произведений искусства, отправляющая вас в путешествие во времени и объединяющая множество дизайнов в роскошную коллекцию.

История дизайнов, которым более 300 лет, доказывает нам, что красивые сюжеты, необходимы для создания стильных интерьеров и подчеркнутой индивидуальности. Широкий выбор цветовых решений позволит абсолютно каждому подобрать нужный цвет и воссоздать неповторимый интерьер.

Golden Pheasant.jpg

Golden Pheasant designes.jpg

GOLDEN PHEASANT

«Золотой фазан» - изысканный архивный дизайн XIX века. Дремлющий величественный фазан среди цветочной тропы завораживает зрителя. Переосмысленный в современной цветовой палитре, дизайн несет в себе богатую историю для самых модных пространств, в которых царит свобода и умиротворение.

Количество цветовых решений: 6


Salix Leaf.jpg

Salix Leaf designes.jpg

SALIX LEAF

Классический элегантный силуэт листьев ивы относит нас к работам художников течения Arts & Craft, и передает гармонию с природой. Изысканный и легкий дизайн, наполненный жизнью, выполнен в спокойных монохромных оттенках.

Количество цветовых решений: 4


Ashdown.jpg

Ashdown designes.jpg

ASHDOWN

Рисунок переносит нас в бывший охотничий лес Ashdown, расположенного примерно в 30 милях к юго-востоку от Лондона. Ещё с шекспировских времен в Эшдаунском лесу черпали вдохновение яркие творческие личности. Элегантные металлизированные блики на листьях придают дополнительный объем рисунку.

Количество цветовых решений: 5


Eden.jpg

Eden designes.jpg

EDEN

Атмосферный восточный пейзаж с живописными горами, водопадами, листьями и птицами очень точно передает гармонию и безмятежность, напоминающую зрителю о красоте природы. Гармоничные цветовые сочетания  подчеркивают сюжет райского сада и привносят в интерьер дух аристократизма.

Количество цветовых решений: 5


Вamburgh.jpg

Вamburgh designes.jpg

ВAMBURGH

Плавность линий, ненавязчивая симметрия и приглушенные цвета является идейной доминантой дизайна Вamburgh. Идентичная геральдика служила убранством Бамбургского замка. Узорчатые вензеля и монограммы помогут вдохнуть спокойствие и величественность в любое пространство.

Количество цветовых решений: 4


Windsor Damask.jpg

Windsor Damask designes.jpg

WINDSOR DAMASK

Windsor Damask – крупный растительный орнамент искусно подчеркнет классические интерьеры. Плавные линии рисуют на стене симметричные цветочный сюжет. Узор дамаск исторически украшает стены королевских дворцов и резиденций.

Количество цветовых решений: 4 + компаньоны


Richmond.jpg

Richmond designes.jpg

RICHMOND

Традиционный английский сюжет переносит зрителя в лесную жизнь парка Richmond Woodland, в котором обитают сказочные олени, совы и белки. Ричмонд-парк является одним из самых больших лондонских королевских парков. Он был основан Карлом I в 1634 году и использовался как охотничьи угодья в XVI веке.

Количество цветовых решений: 6


Meridian Parade.jpg

Meridian Parade designes.jpg

MERIDIAN PARADE

Архивный рисунок тонко передает мастерство ручной росписи и превосходно раскрывает  красоту тропических растений. Вневременной сюжет прекрасно интегрируется в современные интерьеры благодаря изысканным цветовым сочетаниям.

Количество цветовых решений: 4


44.jpg

Каталог включает в себя наличие 9 видов однотонных дизайнов.


Archives vol 1 COVER.jpg

buttom price.jpg

buttom_manager.jpg