Контакты

Gnusarev Alexander Gnusarev Alexander

Head of Sales


Tel. +7 (495) 775-00-55 # 144  

Mob: +7 (965) 209-57-07

e-mail: agnusarev@opusdeco.ru

Roslov Sergey Roslov Sergey

Customer Relations Manager (North & Center-South)


Tel. +7 (495) 775-00-55 # 173
Mobile: +7 (965) 209-57-04
e-mail: sroslov@opusdeco.ru

Fomicheva Lyudmila Fomicheva Lyudmila

Client Manager (Moscow)

 

Tel. +7 (495) 775-00-55 # 104

Mob. +7 (966) 053-52-81

e-mail: LFomicheva@opusdeco.ru

Elena Tselishcheva Elena Tselishcheva

Customer Relationship Manager (Volga region – Ural-Siberia-DV-CIS)

 

Tel. +7 (495) 775-00-55 # 192
Mobile: +7 (903) 592-92-55  
e-mail: etselischeva@opusdeco.ru

Voropaeva Julia Voropaeva Julia

Line Manager (North - Center - South)


Tel. +7 (495) 775-00-55 # 121
e-mail:   Region@opusdeco.ru

Bondik Elena Bondik Elena

Line Manager (Moscow)


Tel. +7 (495) 775-00-55 # 109
e-mail: EBondik@opusdeco.ru

Grukalo Elena Grukalo Elena

Line Manager (Moscow)


Tel. +7 (495) 775-00-55 # 118
e-mail: egrukalo@opusdeco.ru

Orlova Alina Orlova Alina

Line Manager (Volga - Ural - Siberia - Far East - CIS)


Tel. +7 (495) 775-00-55 # 105
e-mail: aorlova@opusdeco.ru


29.12.2020

Новинка от Aura Signature - La Tapicera

Представляем вашему вниманию уникальную дизайнерскую коллекцию в линейке Aura Signature - La Tapicera


29.12.2020

Новинка от Graham&Brown Explorer

Представляем экзотическую коллекцию от Graham & Brown.